НОВИНКА! Корма для кошек и собак "КУНАК".

20 мая 2022

НОВИНКА! В линейке кормов для кошек и собак.
Корм от ООО "Торговый дом "КУНАК".
Корма для собак торгового дома "КУНАК" разрабатываются с учетом всех породных особенностей. Они помогают вашему питомцу питаться полноценно и оставаться здоровым и активным в течение всей жизни.

Линейка состоит из 5 видов.
Собаки:

- "КУНАК" сухой корм для собак мелких пород говядина с уткой, 10 кг
- "КУНАК" сухой корм для собак крупных и средних пород океаническая рыба с рисом, 15 кг
- "КУНАК" сухой корм для собак крупных и средних пород говядина с уткой, 15 кг

Кошки
- "КУНАК" сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов, 10 кг
- "КУНАК" сухой корм для взрослых кошек индейка с уткой, 10 кг

"Кунак" — премиальный натуральный корм, в состав которого вошло лучшее, что может предложить природа. Качественные натуральные ингредиенты, высокое содержание белка и никаких вредных добавок — всё для того, чтобы ваш питомец был здоров и счастлив.

Торговый дом "Кунак" - это уникальная рецептура, аналогов которой нет на российском рынке. Используя полнорационный корм ТД "Кунак" для своих питомцев , Вы можете быть уверены в том, что Ваша собака получает все необходимые для нее питательные вещества. Во всех формулах использовано сбалансированное сочетание белков, аминокислот, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления костей, сохранения здоровой кожи и красивой шерсти. О здоровье всех систем организма Вашего питомца позаботятся входящие в состав продукта натуральные антиоксиданты, минералы, витамины, пробиотики и пребиотики. 

Подробные составы, характеристики и цены можно посмотреть перейдя по ссылке https://vk.cc/cdJcj2

Вернуться к новостям